Решите уравнения 7 (x-3) = 2x+4

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:22
    0
    7 х-21=2 х+4 7 х-2 х=4+21 5 х=25 х=25:5 х=5
  2. 4 декабря, 17:30
    0
    7 (х-3) = 2 х+4

    7 х-21=2 х+4

    7 х-2 х=4+21

    5 х=25

    х=5