X^2-x+10=0 решите с дескриминантом

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:18
    0
    Д = в^2 - 4 ас = (-1) ^2 - 4*2*10 = 1 - 80 = - 79 нет корней, поскольку Д < 0