Разложите на множители способом группировки 6 х-6 у+ху-у^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:44
    0
    6 х-6 у+ху-у^2 = (-6 у-у^2) + (6 х+ху) = - у (6+у) + х (6+у) = (6+у) (х-у)