Решите

6 (2x+0,5) = 8x - (3x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:41
    0
    18x+3=8x-3x+4

    18x-8x+3x=-3+4

    13x=1

    x = 1/13

    Ответ: x = 1/13