Log1/2 (3x-5) = - 2 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:53
    0
    3 х-5=1/2 в - 2 степени

    3 х-5=4

    3 х=4+5

    3 х=9 |:3

    Х=3