Решите уравнение 2x^2-8x=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:41
    0
    2 х^2 - 8 х = 0

    2 х (Х - 4) = 0

    2 х = 0

    Х = 0

    Х - 4 = 0

    Х = 4

    Ответ 0; 4