Как вы думаете, позволяют ли приведенные данные опроса с достаточной уверенностью прогнозировать победу кандидата А на выборах, если: б) за кандидата А высказалось 28% + - 4% избирателей, а за кандидата Б - 17% + - 4%

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:24
    0
    Не очень понятно всего два кандидата или еще кто-то есть, но все равно, тех, кто либо не определился, либо голосует за других минимум 100 - (28+4) - (17+4) = 47, а максимум 100 - (28-4) - (17-4) = 63 - т. е. большинство, значит нельзя уверенно утверждать о победе А.