Помогите! найти а11, если арифметич прогрессия=-4,2; -2; 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:25
    0
    D=-2 - (-4,2) = 2,2

    А11=А1+d * (11-1) = - 4,2+2,2*10=17,8