2 (6 х-5) - 7 (3 х-5) = 4 х-1; -12 х+4 (х-3) = - 8 х-12 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:09
    0
    12 х-10-21 х+35=4 х-1

    12 х-21 х-4 х=10-35-1

    -13 х=-26

    х=2