Перед выборами в городскую думу был проведен опрос избирателей. За кандидата А из 60 опрошенных высказались 42 человека, за кандидата Б из 50 опрошенных высказались 15 человек, а за кандидата В из 40 опрошенных - 36. У какого кандидата больше шансов победить на выборах?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:12
    0
    60-42=18 чел против 1

    50-15=35 чел против 2

    40-36=4 чел против 3

    У третьего кандидата больше шансов.