Корень уравнения 6,3y+6,5=2,5-2,3y

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:35
    0
    6,3y+6,5=2,5-2,3y

    6,3y+2,3y=2,5-6,5

    8,6y=-4

    y=-4/8,6

    y=-0,465116 или y=-20/43