Решите уравнение: 2cos (пх/3) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:28
    0
    Cos пx/3 = 1/2

    пx/3 = п/3 + 2 пn

    пx = п + 6 пn

    x = 1 + 6n