Для ремонта квартиры закупили 12 м линолеума шириной 1,5 м. какое количество квадратных метров останется после настила линолеума на кухне размером 3 м x 4,5 м?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:09
    0
    От площади купленного линолеума 12*1,5=18 м²

    отнимем площадь кухни 3*4,5=13,5 м²

    18-13,5=4,5 м² и получим площадь оставшегося линолеума