Для ремонта квартиры закупили 12 м линолиума шириной ... 1,5 м. Какое количество м^2 остаётся после настила линолеума на кухне размером 3 м на 4,5 м?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:15
    0
    12 * 1,5 = 18 (кв м) общая площадь линолеума

    3 * 4,5 = 13,5 (кв м) общая площадь кузни

    18 - 13,5 = 4,5 (кв м) остаток