Cos2a=1/4. вычислите sin^2a

Варианты ответов:

а) 0,75

в) 0,9375

c) 0,125

d) 0,5

е) - 0,725

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:38
    0
    sin ²2a = 1 - cos² 2α = 1 - 1/16=0.9375