Найдите корень уравнения 7-4 (3x+1) = 3-5 (2x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:51
    0
    Раскрываем скобки

    7-12x-4=3-10x+5

    2 х=-5

    ответ: х = - 5/2