Решите уравнение: - 2 х-7=-4 х

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:54
    0
    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=3,5

    ответ: 3,5
  2. 5 мая, 13:56
    0
    -2x-7=-4x

    -2x+4x=7

    2x=7

    X=7/2

    7/2=3 1/2=3.5

    /-это дробь