Найдите значение выражения 3x в квадрате + 1/4 y в кубе при x=-1/4 а y=-2

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:30
    0
    3 х² + 1/4 у=3 * (-1/4) ²+1/4 * (-2) = 3/16-2/4=3/16-8/16 = - 5/16