Разложите на множители

(3 а+b) ^2 - (b-3a) ^2

4x^2-a^2-2ab-b^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:19
    0
    1) = (b+3a-b+3a) (b+3a+b-3a) = 6 а*2b=12ab

    2) = 4x^2 - (a+2b) ^2 = (2x-a-2b) (2x+a+2b) ;