15 * (-1.3) ^2+8 * (-1/3) решите плес

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:50
    0
    1) (-1.3) ^2=1.69

    2) 1.69*15=25.35

    3) 8 * (-1/3) = 8/3

    3) 25.35-8/3=22.683 (3)