По алгебре

4x+14 2 - 0,8x

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:29
    0
    4x + 14 > = 2 - 0,8x

    4x + 0,8x > = 2 - 14

    4,8x > = - 12

    x > = - 2,5

    x э [ - 2,5; + бесконечности)