Промежуточная аттестация по математике (алгебра) 7 класс 2016-2017 2 (х+7) = 9-2 х

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:15
    0
    2 х+14=9-2 х

    2 х+2 х=9-14

    4 х=-5

    х=-1,25
  2. 31 декабря, 10:58
    0
    2x+14=9-2x

    2x+2x=9-14

    4x=-5

    x = - 5/4

    Ответ: x = - 5/4