4 (2x+3) = - 4

-2 (3+y) = 10,06

алгебра

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:59
    0
    4 (2 х+3) = - 4

    8 х+12=-4

    8 х=-12-4

    8 х=16

    х=2

    Ответ: 2

    -2 (3+y) = 10,06

    -6-2y=10,06

    -2y=6+10,06

    -2y=16,06

    y=-8,03

    Ответ:-8,03