4 (x-6) = 2 (x-12) как решить уравнение?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:04
    0
    4 (х-6) = 2 (х-12)

    4 х-24=2 х-24

    4 х-2 х=-24+24

    2 х=0

    х=0:2

    х=0