решите уравнение 3-2x=6x-4 (x-2)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:16
    0
    3-2 х=6 х-4 х+8

    3-2 х-6 х+4 х-8=0

    -4 х=5

    х=-5/4
  2. 10 июля, 12:35
    0
    3 х-2 х=6 х-4 х+8

    3 х-2 х+6 х+4 х=8

    11 х=8

    х=8:11

    х=восемь олиннадцатых