Упростить выражение (9+0,6y) ^2 + (4-0,6y) (4+0,6y)

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:27
    0
    (9 + 0,6 у) ^2 + (4 - 0,6 у) (4 + 0,6 у) = 81 + 10,8 у + 0,36y^2 + 16 - 0,36y^2 = 81 + 10,8y + 16 = 10,8y + 97
  2. 21 марта, 09:55
    0
    81+10.8y+0.36^2+16-0.36y^2=97+10.8y