Решите уравнение (x^2 + 3x - 10) / (x - 5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:17
    0
    Х-5=0 (не равно)

    х=5

    х^2+3 х-10=0

    х1+х2=-3

    х1•х2=-10

    х1=2; х2=-5