Помогите со системой уравнений

2y-x^2=1

2y+x^2=19

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:14
    0
    X^2=19-2y

    2y - 19 + 2y = 1

    4y = 20

    y = 5

    x^2 = 19 - 2*5 = 9

    x = 3

    x=-3