Найдите значение выражентя a^3 (a^-2) ^-2/a^5 при а=-0,1

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:04
    0
    Решение:

    поставим вместо а=-0,1

    -0,1^3 (-0,1^-2) ^-2/-0,1^3 = 1/10000=0,0001