Упростить выражение

sin38°⋅cos29°-cos38°⋅sin29°

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:58
    0
    sin38°⋅cos29°-cos38°⋅sin29°=sin (38-29) = sin (9)
  2. 25 марта, 21:21
    0
    Sin38°⋅cos29°-cos38°⋅sin29° = sin (38°-29°) = sin9°