1. вычислите: cos31*cos29-sin31*sin29

2. укажите наиболее целое значение выражения p=-5+3 sin a

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:39
    0
    1) cos (31+29) = cos60=1/2

    2) - 5+3*[-1; 1]=-5+[-3; 3]=[-8; -2]

    y=-2