Решить пример! числа 31 и 14 в градусах!

sin31•cos14+sin14•cos31

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:45
    0
    Sin 31 * cos 14 + sin 14 * cos 31 = sin (31+14) = sin 45 = √2 / 2