Вычислите, преобразовав заданное выражение (sint или cost) к виду sint0 или cost0 так, чтобы выполнялось соотношение 0< t0 <2 п или 0
а) sin 25,25 п

б) sin29,5 п

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:02
    0
    A) sin (25,25 П) = sin (24 п+П+П/4) = - sinп/4=-√2/2

    б) sin29,5 П=sin (30 П-П/2) = - sinП/2=-1