Помогите решить!

7 х в квадрате + 12 х - 4=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:04
    0
    (7 х) "+12 х-4=0

    (7 х) "+12 х=4

    49 х"+12 х=4

    61 х""=4

    х""=4/61

    "-в квадрате

    "" в кубе

    если же условие такое

    7 х"+12 х-4=0

    7 х"+12 х=4

    19 х""=4

    х""=4/19