Решите f (x) = 5x вк+х; f (0) и f (1)

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:12
    0
    F (x) = 5x²+x

    f (0) = 5.0²+0=5.0+0=0+0=0

    f (1) = 5.1²+1=5.1+1=5+1=6