2x в квадрате - 5x+3=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:23
    0
    D = (-5) ^2 - 4*2*3=1

    Корни Х1 = (5+1) / 4=6/4=1,5

    Х2 = (5-4) / 1=1