3 х+4 у=12 2 х+5 у=4 решите систему уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:49
    0
    3 х+4 у=12

    3x=12-4y

    x=4-4/3 y

    x=4-4/3 y

    2 х+5 у=4

    2x=4-5y

    x=2 - 5/2 y