Упростить уравнение.

(√3+2) ²-2√12

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:36
    0
    (√3+2) ²-2√12=3+4√3+4-4√3 = 7
  2. 1 января, 02:24
    0
    (√3+2) ²-2√123+2-2*2√3

    5-4√3

    =-1.9282