У простите

25 а^2 - (с-5 а) (с+5 а) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:08
    0
    25a² - (c-5a) (c+5a) ² = 25a² - (c-5a) (c+5a) (c+5a) = 25a² - (c² - 25a²) (c + 5a) = 25a² - (c³ + 5ac² - 25a²c - 125a³) = 25a² - c³ - 5ac² + 25a²c + 125a³