Корень уравнения 19X-0,4=2 (32X-5) + 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:58
    0
    19 х - 0.4 = 64 х - 10 + 0.6

    19 х - 64 х = - 10 + 0.4 + 0.6

    -45 х = - 9

    х = 5