упростить выражение (b-2) ^2-2b (6b-2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:45
    0
    = B^2 - 4B + 4 - 12B^2 + 4B = - 11 B^2 + 4
  2. 18 ноября, 05:44
    0
    b^2-4b+4-12b^2+4b=4-11b^2