6 3/5 : 3 = 2 3 / 5

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:56
    0
    63/5*1/3=23/5; 21/5=23/5; 21=23; ложь
  2. 4 октября, 02:50
    0
    Уравнение не имеет решений.