Найдите значение х при каждом из которых последовательность x+3; 2x+1; 4 x

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:41
    0
    X+3=2x+1

    x-2x=1-3

    x=2

    x+3=4x

    x-4x=-3

    -3x=-3

    x=1