Решите систему уравнений a) {7x-3y=13

{x-2y=5

б) {х+y=6

{3x-5y=2

в) {4 х-y=11

{6x-2y=13

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:14
    0
    А) {7x-3y=13

    {x=5+2y

    {7 (5+2y) - 3y=13

    35+14y-3y=13

    11y=-22

    y=-2