Назови коэффициенты / (k/) и / (m/) линейной функции y=-x+2,8.

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:32
    -2
    А) k = 3, m = 5

    b) k = 1, m = - 4

    c) k = 2/3, m = - 14,7

    d) k = x/4, m = 2,8

    e) k = 2, m = 7

    f) k = 1, m = - 1

    g) k = 1/4, m = - 3.7

    h) x/2, m = 3,5