1) приведите два примера уравнений линейной функции, графики которых параллельны графику функции y=3x-6

2) приведите два примера уравнений линейной функции, графики которых пересекаются с графиком функции y=-4x-2

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:53
    0
    1). например: y=3x+5, y=3x. 2). например: y=2x+5, y = - x+4.