Функции заданы формулами y=-2:x, y=x:4+4, y=3:x+4, y=-2, y=4 Укажите среди них линейной и для каждой линейной функции Определите коэффициенты k и b

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:06
    0
    1) y=x:4+4 k=1/4 b=4

    2) y=-2 k=0 b=-2

    3) y=4 k=0 b=4