Упростите выражение:

(с/c-2 - c/c+2 - c^2+4/4-c^2) * (2-c) ^2/2c+c^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:40
    0
    = С^2 - 4C + 4 - C^2 - 4C = 4 - 8C

    C = 0,5

    4 - 8 * 0,5 = 4 - 4 = 0

    Ответ 0