Y/x^2-xy - 1/x-y это 2 дроби первая заканчивается перед - 1. нужно упростить выражение.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:24
    0
    Y/x (x - y) - 1 / (x - y) = (y - x) / x (x - y) = - (x - y) / x (x - y) = - 1/x