Найдите значение выражение 8m^3-16m^2 / 6m-3m^2

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:17
    0
    8m^3-16m^2 / 6m-3m^2 = 8m² (m-2) / 3m (2-m) = 8m² (m-2) / - 3m (m-2) =

    = - 8m / 3
  2. 28 сентября, 08:58
    0
    (8m^2 (m-2)) / 3m (2-m) = - ((8m^2 (2-m)) / 3m (2-m) = (-8/3) m